Italienische Schule
des 18. Jahrhunderts Madonna mit Kind und dem Johannesknaben, Öl auf Leinwand, 114 x 87 cm , gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
08.09.2009 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Italienische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 08.09.2009 |